1 Mädchen, 1 Knabe mit Korbschale,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 51 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |